Пейнтбол зимой: отличия и особенности
Зимой, выбирая активный вид отдыха, мы предпочитаем, чтобы это были лыжи, коньки или сноуборд. При этом пейнтбол обычно не берется во внимание, однако это не только летний вид спорта. Конечно, зимний пейнтбол может казаться сложнее или и вовсе невозможным, но при правильном подходе и с необходимым оборудованием играть можно в любое время года.

Что входит в эту цену?
Один из распространенных вопросов, которыми чаще всего задаются те, кто впервые решил испытать захватывающие ощущения от пейнтбола, звучит так — что входит в стоимость игры? Оплатив стандартный минимум, в нашем клубе вы получаете в свое распоряжение игровую площадку и весь необходимый для игры инвентарь. Благодаря этой услуге, вы сможете испытать свои силы в пейнтболе, не приобретая дорогостоящую экипировку и оборудование, без которых участники не допускаются к игре.


Что нужно надевать на пейнтбол?
Что нужно одеть на пейнтбол? – это, пожалуй, самый часто задаваемый вопрос новичков. Первый совет, который всегда дают опытные игроки – это взять с собой запасную одежду и обувь, так как во время боя вам предстоит много бегать и, соответственно, после игры захочется сменить мокрую грязную одежду на чистую и сухую. Тем более, в некоторых пейнтбольных клубах после соревнований устраивают банкеты.

Я сделал предоплату за входные билеты но мы не смогли приехать - что будет с моими деньгами?
К сожалению, если у вас не получилось приехать в обозначенное время, то мы вынуждены будем все равно оплатить работу судьи-инструктора, который специально приедет ради этого и будет ждать вашу компанию для проведения инструктажа. Если у вас не получается приехать или радикально изменились планы, то предупредите нас об этом хотя бы за 48 часов до запланированного приезда. В этом случае ваши деньги будут сохранены, и мы просто перенесем игру на другое более удобное и подходящее для вас время.


Советы по игре в пейнтбол
Перед началом каждой игры во всех пейнтбольных клубах рассказывается о том, как правильно играть в пейнтбол. Знающие люди проведут инструктаж по технике безопасности (особенно это надо новичкам), а также дадут пару советов и рекомендаций.

Последние комментарии

  • Подскажите, коллеги, пейнтбол бывает "лазерным"? Или это одно и то же? Еще...
    28.03.15 от Сергей
  • Соглашусь, что нужна команда из знакомых для игры. Ездили играть в пей... Еще...
    03.03.15 от Angelina
  • В детстве любил лазертаг, теперь занимаюсь пейнтболом, своих детей пок... Еще...
    19.02.15 от Иван
  • Детский лазертаг - отличная идея для празднования дня рождения. Мальчи... Еще...
    16.02.15 от Юлия
  • Не могу согласиться с мужчинами - мне гораздо больше лазертаг понравил... Еще...
    11.02.15 от Лина