Во сколько обойдется игра в пейнтбол?
Обилие счастливых лиц на фотографиях в соцсетях развеяло миф о том, что играть в пейнтбол дорого. Это могут позволить себе студенты, родители, желающие устроить праздник своему чаду и любая компания друзей. Стоимость игры не зависит от того, сколько вы будете играть и в какой день недели придете. Никаких минимальных цен и фиксированного количества игроков.

Я сделал предоплату за входные билеты но мы не смогли приехать - что будет с моими деньгами?
К сожалению, если у вас не получилось приехать в обозначенное время, то мы вынуждены будем все равно оплатить работу судьи-инструктора, который специально приедет ради этого и будет ждать вашу компанию для проведения инструктажа. Если у вас не получается приехать или радикально изменились планы, то предупредите нас об этом хотя бы за 48 часов до запланированного приезда. В этом случае ваши деньги будут сохранены, и мы просто перенесем игру на другое более удобное и подходящее для вас время.


Искусство укрытия
Согласно военной терминологии, укрытие – это защита от повреждений, опасности или угрозы. Почти все поля для игры в пейнтбол имеют только жесткие укрытия – всевозможные физические преграды между игроками двух команд. Такие сооружения, в основном, деревянные и железобетонные, но есть и конструкции из других материалов.

Пейнтбол зимой: отличия и особенности
Зимой, выбирая активный вид отдыха, мы предпочитаем, чтобы это были лыжи, коньки или сноуборд. При этом пейнтбол обычно не берется во внимание, однако это не только летний вид спорта. Конечно, зимний пейнтбол может казаться сложнее или и вовсе невозможным, но при правильном подходе и с необходимым оборудованием играть можно в любое время года.


Пейнтбол с детьми
В цирке были, в зоопарке тоже, в кино скучно, в «McDonald’s» не хочется... Где провести полезные и активные выходные с семьёй, с детьми и друзьями? В клубе «Пейнтленд!» Почему бы и нет?! Существует как минимум 5 причин отправиться с детьми на «Полигон» в Кузьминках или посетить игровую площадку «Октябрь» на Живописной.

Последние комментарии

  • Подскажите, коллеги, пейнтбол бывает "лазерным"? Или это одно и то же? Еще...
    28.03.15 от Сергей
  • Соглашусь, что нужна команда из знакомых для игры. Ездили играть в пей... Еще...
    03.03.15 от Angelina
  • В детстве любил лазертаг, теперь занимаюсь пейнтболом, своих детей пок... Еще...
    19.02.15 от Иван
  • Детский лазертаг - отличная идея для празднования дня рождения. Мальчи... Еще...
    16.02.15 от Юлия
  • Не могу согласиться с мужчинами - мне гораздо больше лазертаг понравил... Еще...
    11.02.15 от Лина