Культура и трезвость мысли – основные правила игры в лазертаг
В лазертаге, как и в тактическом пейнболе, существуют правила, от выполнения которых зависит качественный и безопасный исход игры. Часть их напрямую связана с обыгруемым сценарием и диктуется инструкторами. Но есть также и ряд незыблемых правил, действующих при любом раскладе.

Я сделал предоплату за входные билеты но мы не смогли приехать - что будет с моими деньгами?
К сожалению, если у вас не получилось приехать в обозначенное время, то мы вынуждены будем все равно оплатить работу судьи-инструктора, который специально приедет ради этого и будет ждать вашу компанию для проведения инструктажа. Если у вас не получается приехать или радикально изменились планы, то предупредите нас об этом хотя бы за 48 часов до запланированного приезда. В этом случае ваши деньги будут сохранены, и мы просто перенесем игру на другое более удобное и подходящее для вас время.


У вас есть закрытые площадки? Или нам придется все время быть под открытым небом? А если дождь?
Пейнтбол - это динамичная игра, которая максимально реалистично должна имитировать ведение огнестрельного боя. В нашем клубе Paintland.ru есть более 10 площадок для игры и почти все они находятся под открытом небом. Наша крытая площадка Бункер сейчас находится на реконструкции и будет доступна в ближайшее время. На случай дождя, сильного снега и непогоды у нас предусмотрены безопасные зоны с накрытием. В них могут находится ваши друзья, родственники и прочие болельщики, не принимающие участие в игре. Там же и вы можете переждать плохую погоду если игра не началась еще.



Тактический пейнтбол в Москве
Тактический пейнтбол – игра-войнушка, которая максимально точно имитирует боевые действия и позволяется почувствовать себя в роли бойца или военного. Подобный активный отдых подразумевает стрельбу из ружьев-маркеров, которые заправляются шариками с краской. При попадании в человека на месте удара образуется пятно определенного цвета, что является доказательством его поражения.


Детский пейнтбол
Как показывает статистика, дети, особенно мальчишки, очень любят всевозможные стрелялки. Выбирая пейнтбол в качестве подарка, вы никогда не промахнетесь, потому что это очень полезная подвижная игра, которая нравится всем без исключения.

Последние комментарии

  • Подскажите, коллеги, пейнтбол бывает "лазерным"? Или это одно и то же? Еще...
    28.03.15 от Сергей
  • Соглашусь, что нужна команда из знакомых для игры. Ездили играть в пей... Еще...
    03.03.15 от Angelina
  • В детстве любил лазертаг, теперь занимаюсь пейнтболом, своих детей пок... Еще...
    19.02.15 от Иван
  • Детский лазертаг - отличная идея для празднования дня рождения. Мальчи... Еще...
    16.02.15 от Юлия
  • Не могу согласиться с мужчинами - мне гораздо больше лазертаг понравил... Еще...
    11.02.15 от Лина